Ваш город не определен. Хотите выбрать?



Лагерь в Австрии с изучением английского и немецкого языков
Лагеря в Европе привлекают детей и родителей со всего мира. Австрия не исключение, ведь это чудесное место для отдыха и восстановления детей. Прекрасная инфраструктура, горноклиматические и термальные курорты, реки и озера, национальные природные парки, заповедники и памятники архитектуры - все это отлично помогает организовать детский языковой лагерь за границей с английским и немецким языком.
Наш лагерь в Австрии расположен в красивой альпийской долине региона Заальбах в отеле для детей и молодежи недалеко от городка Заальбах-Хинтерглемм. Лагерь оборудован, аудиториями для изучения английского и немецкого языка, диско-залом и мини-кинотеатром, на территории есть скалодром, футбольное поле, теннисные корты, пляжный волейбол, «Полоса препятствий», батут, столы для настольного тенниса.
Как проходит ЗАНЯТИЕ
В программе лагеря:
• Ежедневные уроки (24 урока по 45 минут) и языковая практика с носителями английского и немецкого языков (native speaker). Занятия ведут преподаватели из Англии и Австрии и проходят в малых группах. Группы формируются по результатам тестирования.
• Поездка в соляные шахты Бертехсгадена с прогулкой на плотах по подземному озеру* (дополнительно).
• Экскурсия в неприступный рыцарский замок Хоэнверфен с демонстрацией полетов хищных птиц* (дополнительно).
• «Parade of stars» – международный конкурс талантов в номинациях - песня, боди-арт, театральная постановка.
• Спуск на тобогганах с горы (дополнительно).
• «Business day» – день предпринимателя.
• «All about us» – подготовка и проведение презентации о России для детей из других стран.
• Черлидинг «Группа поддержки» – спортивно-танцевальный курс с элементами акробатики.
• Международный футбольный турнир «ЕвроГол 2016».
• «Время футбола» – основы командной игры, стратегия и тактика, дриблинг, приемы подачи и контроля мяча.
• Русская Ярмарка.
• Интерактивные программы Friendship Line.
• «Полоса препятствий» – Командная игра.
• Тематические вечеринки и дискотеки.
• Креатив Курс.
• Посещение аква-комплекса.
Условия УЧАСТИЯ
Начало смены 16 июля.
В стоимость путевки включены:
• авиаперелет Москва-Мюнхен-Москва;
• питание;
• трансферы;
• проживание;
• ежедневные занятия с носителями языка;
• ежедневные развлекательные, языковые, спортивные программы;
• аквапарк.
Условия ПРОЖИВАНИЯ
В нашем летнем детском лагере дети размещаются в уютных номерах по 2-3 человека. В каждом номере есть душ с двумя раковинами и WC. Наш лагерь занимает полностью второй этаж. Вожатые размещаются с детьми на этаже.
Питание: Завтрак, обед и ужин. Есть возможность организации специального питания (диетического, вегетарианского и пр.). На программы Активити и экскурсий выдается ланч-пакет. Питьевая вода и фрукты в течении всего дня без ограничения.
Трансфер
Входит в стоимость программы.
Программа
• Уроки первой половины дня. Ежедневные уроки (24 урока по 45 минут) и языковая практика с носителями английского и немецкого языков (native speaker). Занятия ведут преподаватели из Англии и Австрии и Германии и проходят в малых группах. Группы формируются по результатам тестирования.
• Вторая половина дня. В программе нашего лагеря, совместно с педагогами международных детских групп, запланированы различные мероприятия, которые проводятся на английском и немецком языках, соорганизатором которых являются наши дети и вожатые. Например, «Русская Ярмарка», «Parade of stars» в номинациях песня, боди-арт, театральная постановка, международный футбольный турнир EвроГол 2015, «All about us», конкурс «Черлидеров», «Business day» и другие интересные игры и вечерние развлекательные программы.
Наша задача показать детям на практике, что свободное владение иностранными языками, дает возможность использовать свои знания, как средство общения с разными людьми, а также это хорошая возможность получить новый эмоциональный опыт.
Распорядок дня:
7:45 Подъем
8:00-8:20 Зарядка
8:30-9:00 Завтрак
09:00-12:00 Занятия английским или немецким языком с перерывом на отдых 15 минут
12:00-12:30 Уборка комнат
12:30-13:00 Обед
13:00-14:00 Тихий час
14:00-15:00 Спорт час
15:30-17:00 Игры и языковая практика
17:00-18:00 Креатив курс
18:30-19:00 Ужин
19:30-21:00 Дискотека или вечернее мероприятие
22:30 Сон
Inlearno делает все возможное для помощи родителям и учителям в подборе интересных внеклассных мероприятий.
Предметом нашей гордости является удобная и понятная система бронирования билетов. Так как посещение группового занятия сопряжено с уточнением множества организационных вопросов, обращаем ваше внимание на то, что бронирование и/или покупка билетов происходят заранее, и невозможны в день мероприятия. Выберите желаемую дату, размер группы, и вы немедленно узнаете стоимость мероприятия и сможете его забронировать. Как только кнопка «Забронировать сейчас» будет нажата, с вами свяжется персональный менеджер Inlearno, выяснит дополнительные детали и обо все договорится с организаторами. Вам останется лишь внести оплату, которая не отличается от стоимости, установленной организатором мероприятия, и приехать на выбранное занятие. Желаем вам ярких впечатлений и интересного досуга!Inlearno понимает, насколько сложно планировать детский досуг и что могут возникнуть обстоятельства, которые изменят намеченные планы.
Помимо стандартных условий возврата мы предлагаем перенос полной суммы, внесенной за программу на другие даты (по согласованию с организатором).
Условия возврата и отмены:
- если отмена происходит более чем за 30 дней – 100% возврата
- если отмена происходит более чем за 20 дней – 50% возврата от внесенной суммы
- если отмена происходит более чем за 10 дней – 20% возврата от внесенной суммы
- если отмена происходит менее чем за 10 дней – возврат не осуществляется
- в любые сроки до начала программы (даже в день начала программы) можно предупредить о невозможности приехать и перенести всю сумму на другое путешествие.