Ваш город не определен. Хотите выбрать?



Весенняя BrandСмена «Профессионалы Будущего»
Выбор профессии – дело сложное и ответственное. Раскрыть свои таланты, определиться с жизненными приоритетами, научиться работать в команде, управлять временем, проявлять креативность и поведенческую гибкость ребята научатся, побывав на весенней смене лагеря «Профессионалы Будущего».
В лагере участникам предоставится возможность познакомиться с профессиями психолог, HR-специалист и event-manager. Это смена для тех, кто с удовольствием общается с другими людьми, кто активен и полон идей; кому нравится помогать другим, организовывать различные мероприятия; интересно наблюдать за другими людьми и анализировать свое и чужое поведение.
На тренингах, мастер-классах и профессиональных курсах ребята будут знакомиться с профессиями и получать необходимые знания, решать «взрослые» профессиональные задачи, развивать социальные навыки, навыки коммуникации и планирования.
Преподаватели
• Ведущие курса – специалисты в своей области, люди с профильным образованием и высокими личными и карьерными достижениями.
• Ведущие тренингов – дипломированные психологи с опытом работы в образовательных программах для подростков.
Как проходит ЗАНЯТИЕ
Каждый тренинг или курс проходит в формате мастер-класса, на котором ребята знакомятся с профессией и получают необходимые знания, пробуют решить настоящие профессиональные задачи, развивают навыки взаимодействия и работы в команде, уверенного поведения и управления временем, креативности и поведенческой гибкости.
На смене будут параллельно идти три направления: «Психолог», «HR-менеджер», «Event-менеджер»:
• Профкурс «Психолог»
Тебе интересно узнать, кто такие психологи и зачем они нужны? Тебе нравится работать с людьми или исследовать особенности поведения? Ты любишь общаться и помогать другим? Попробуй погрузиться в мир психологической практики на смене!
Тренинговая программа: коммуникация и установление контакта, работа в команде, поведенческая гибкость и уверенное поведение, управление эмоциями и творческий подход к решению различных ситуаций.
• Профкурс «HR-менеджер»
Ты человек-оркестр? Умеешь организовать работу целой команды, можешь повысить эффективность своей работы, постоянно придумываешь новые и интересные идеи? Тебе интересно работать с командой, искать нетривиальные решения по улучшению какой-либо деятельности? Тогда стоит попробовать себя в роли HR-специалиста!
Тренинговая программа: деловая коммуникация, работа в команде и лидерство, аналитические навыки и поведение в нестандартных ситуациях.
• Профкурс «Event-менеджер»
Как организовать мероприятие, которое точно понравится его участникам? Какие этапы проходит креативная идея до ее гениального воплощения? Как собрать команду для проведения события любо сложности, спланировать его и разрекламировать? Этому ты сможешь научиться на нашем профкурсе!
Тренинговая программа: деловая коммуникация, работа в команде и лидерство, креативность и поведенческая гибкость, тайм-менеджмент и проектное планирование.
Условия УЧАСТИЯ
• Даты проведения смены: с 27 марта по 2 апреля.
• Стоимость путевки – 25500 рублей.
• Внимание! При бронировании путевки до 12 марта – стоимость 23500 рублей.
Условия ПРОЖИВАНИЯ
• Комфортабельный пансионат «Солнечная поляна» на берегу Москвы-реки, в 60 км от МКАД по Минскому шоссе.
• Проживание в комнатах по 2–4 человека.
• Сбалансированное питание.
• Круглосуточная охрана.
• Круглосуточное медицинское обслуживание.
Трансфер
• Утром 27 марта – от офиса ЦТР «Гуманитарные технологии» (Кутузовский проспект, д. 36, стр. 3) до пансионата все участники едут на автобусе вместе с ведущими.
• 2 апреля – обратно. Автобус привозит ребят к офису ЦТР «Гуманитатрные технологии» к 17:00.
Программа
В образовательной программе лагеря:
• Мастер-классы с профи. Настоящие профессионалы своей области, сотрудники ведущих компаний Москвы делятся своим профессиональным опытом и вдохновляют на успешный старт.
• Профтренинги. Дают знания о том, как эффективно работать в команде и как успешно презентовать свой проект. Учат расставлять приоритеты и планировать время так, как это делают самые успешные люди планеты. Открывают способы придумывания нестандартных идей и создания абсолютно новых проектов.
• Проекты. Создание первых профессиональных проектов в команде единомышленников.
• Активный и приятный отдых. Участие в спортивных и интеллектуальных играх, квестах, творческих акциях.
• Онлайн-тестирование. По окончании смены профориентационное тестирование Центра позволит проанализировать полученный в лагере опыт и получить дополнительные рекомендации по выбору профессии.
Перечень документов
• Копия медицинского полиса участника.
• Медицинская справка для детского лагеря (Форма № 079/У) с указанием группы здоровья, ограничений, возрастных прививок и отсутствия карантина в школе и классе (можно взять в школе или у врача-терапевта).
• Ксерокопия паспорта (или свидетельства о рождении) участника.
• Фото участника 3х4 (любое).
• Оригинал паспорта родственника, который оформляет путевку.
• Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными (берется в поликлинике по месту жительства, действительна 3 суток).
Inlearno делает все возможное для помощи родителям и учителям в подборе интересных внеклассных мероприятий.
Предметом нашей гордости является удобная и понятная система бронирования билетов. Так как посещение группового занятия сопряжено с уточнением множества организационных вопросов, обращаем ваше внимание на то, что бронирование и/или покупка билетов происходят заранее, и невозможны в день мероприятия. Выберите желаемую дату, размер группы, и вы немедленно узнаете стоимость мероприятия и сможете его забронировать. Как только кнопка «Забронировать сейчас» будет нажата, с вами свяжется персональный менеджер Inlearno, выяснит дополнительные детали и обо все договорится с организаторами. Вам останется лишь внести оплату, которая не отличается от стоимости, установленной организатором мероприятия, и приехать на выбранное занятие. Желаем вам ярких впечатлений и интересного досуга!Inlearno понимает, насколько сложно планировать детский досуг и что могут возникнуть обстоятельства, которые изменят намеченные планы.
Учитывая это, Inlearno гарантирует возврат средств, если вы заранее сообщите нам о невозможности посетить оплаченное вами мероприятие.
Мы возвращаем средства в полном объеме, если общая сумма заказа менее 10 000 рублей и вы направили нам просьбу об отмене не позднее чем за 2 суток до мероприятия.
В полном объеме не зависимо от суммы заказа мы возвращаем средства, если посещение мероприятия невозможно по причине болезни ребенка (на основании справки от врача). Предупредить об отмене необходимо не позднее чем за 2 суток до мероприятия.
Возврат средств с удержанием 3% стоимости мероприятия происходит в случае, когда вы направили нам просьбу об отмене не позднее чем за 2 суток до мероприятия, но сумма заказа превышает 10 000 рублей.
Возврат средств с удержанием 30% стоимости мероприятия происходит в случае, если вы предупредили об отмене за 1 сутки до мероприятия.
Менее чем за 1 сутки отменить мероприятие и вернуть средства невозможно.